РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
№570615 раннее семяизвержение
костя Муж., 30 лет. россия новосибирск
07.04.2012 08:22
Здравствуйте ! Мне 30 лет,и я не женат,был в гражданском браке пару лет,но ничего не получилось,проблема в том,что я очень легко и быстро возбуждаюсь,очень страстно,но когда дело доходит до акта,то меня хватает на минуту,а то и того меньше,в редком случаи минут 10,и при этом постоянно хочется секса,и правда могу по 5 раз каждые сутки,но качество секса минимально,отсюда большие проблемы с женским полом и неуверенность в себе.(невозможность создания семьи,одиночество,проблемы с алкоголем)Был на консультации у врача,объяснил ситуацию,и он сказал ,что скорее всего это из-за того,что у меня головка члена всегда открыта(по природе)поэтому постоянно так или иначе чувствительна и семя всегда готово выйти,и здесь ничего не поделаешь,но так же сказал что может какое нибудь заболевание,что мало вероятно,но нужно сделать узи и баг посев(если правильно),вообщем анализы,но я не стал т.к не доверяю в таких случаях врачам,которые предлогают анализ за анализом,что бы вытянуть деньги,а результата ноль в итоге,уже сталкивался с такой проблемой платной медицины.Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Проблемы половой дисфункции лечатся альтернативной медициной, об этом в статьях на моем сайте. У нас есть программа по сексопатологии, лечения сексуальных нарушений и неврозов в медицинском спа центре отеля Аквамарин, Севастополь.
Время создания: 07 Апреля 2012 12:50
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Время создания: 07 Апреля 2012 20:20
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Попробуйте самостоятельно предложенные техники по увеличению продолжительности полового акта.
Но на мой взгляд, причина сугубо психологическая, повышенная тревожность, сложность в выстраивании интимных, доверительных отношений, может приводить к указанной вами проблеме. А с этим к психотерапевту, или сексологу с психотерапевтической подготовкой.
Время создания: 07 Апреля 2012 21:12
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный метод лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена . В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет значительно продлить половой акт . Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Время создания: 08 Апреля 2012 13:22