ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОМЕКСУАЛИЗМ

№583667 латентный гомомексуализм
андрей Муж., 27 лет. Россия Краснодар
Доктор, здравствуйте. Мне 27. Уже почти преследует эта ситуация. У меня уже несколько последних лет нет девушки. Они меня перестали возбуждать. Изредка бывает контакт с парнями. Как правило, оральный секс. Раньше думал, смогу не обращать внимание на парней. Хотел бы создать семью, ребенка. Но из-за того, что девушки не возбуждают, не могу начать даже встречаться. С каждым днем жить с этим все тяжелее! Не хочу становиться геем!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей.Скажите , пожалуйста, кто такие - Геи (по Вашему)
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В чем ваш вопрос?