1) А вы говорили мужу о том, что вам хочется прелюдии? Хороший секс практически невозможен без хорошо налаженной коммуникации между партнерами, без способности открыто обсуждать и учитывать желания друг друга (и, естественно, обсуждать без обвинений и упреков, а только в позитивном ключе). Если у вас этого нет, то нужно над этим поработать. Если вам трудно исправить эту ситуацию самостоятельно, то следует обратиться на очный прием к сексологу или семейному психологу (в первый раз можно и без мужа).
2) Потребность всего лишь в одном оргазме в неделю вряд ли можно назвать «озабоченностью». Кроме того, возраст около 30 лет считается пиком женской сексуальности и часто примерно в этом возрасте сексуальные потребности у женщины максимальны в сравнении с другими периодами ее жизни. Так что не думаю, что в вашей ситуации есть что-то аномальное.
3) Деление оргазмов на «природные» и «искусственные» - у вас в голове. С точки зрения воздействия на организм (физической разрядки) оргазм, достигнутый с самой собой, ничем не отличается от оргазма, достигнутого с партнером. Но эмоции и мысли вполне могут отличаться, причем как в одну, так и в другую сторону (например, у некоторых женщин хорошо развито воображение и яркие фантазии настолько превосходят серую реальность, что эти женщины переживают значительно более яркий и эмоционально насыщенный оргазм при мастурбации, чем при сексе). У вас наоборот - «мозг включается что мастурбация - это искусственно, да и сам процес искусственный и не интересно», т.е. вы подавляете, делаете более серыми свои переживания при самоудовлетворении. С тем же успехом можно было бы культивировать аналогичный мысли о самом сексе и тогда даже партнерский секс со временем показался бы скучным и отвратительным занятием

От этих негативных установок нужно избавляться, ведь они точно не добавляют вам в жизни счастья.
4) Кроме предыдущего пункта (избавления от негатвных установок) ваши мысли нужно анализировать еще и по другой причине: они расскажут о том, чего в действительности вам не хватает в отношениях с партнером. Внимания? Ласки? Ощущения собственной востребованности, привлекательности, уверенности в себе? Я думаю, что вам, скорее всего, не хватает чего-нибудь подобного, а не оргазмов как таковых. Вот этот дефицит надо выяснить, а затем использовать достижения из п.1 (налаженные коммуникации с партнером), чтобы начать получать от отношений с партнером то, в чем вы нуждаетесь.
Подводя итог сказанному:
- нужно проанализировать ваши мысли, вызывающие чувство неудовлетворенности;
- убрать негативные установки;
- выяснить, чего вам ОБЪЕКТИВНО не хватает в партнерских отношениях;
- наладить коммуникации с партнером;
- донести до него информацию о том, чего бы вам хотелось (прелюдия, больше внимания и т.д.)
- совместными усилиями ликвидировать этот дефицит в интимных отношениях.