МУЖЧИНЕ ТРУДНО КОНЧИТЬ ПРИ ПОВТОРНОМ АКТЕ.

№604749 Мужчине трудно кончить при повторном акте.
Наталья Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!

Уважаемые эксперты, вопрос вот какой. По какой причине мужчина не кончает от повторного полового акта?

Ситуация такая. Первый раз все было нормально, кончил при вагинальном сексе, потом был перерыв минут 20, а второй раз затянулся, он менял позы, но не мог кончить нормальным путем. Потом он просто снял презерватив и примерно за минуту довел себя до оргазма рукой.

Всё это происходило в течение одного часа. Это может быть симптомом какого-то заболевания (например, простатит), или просто слабая половая конституция? Мужчина моего возраста.

С уважением.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Причины могут быть разными.Выяснить можно после очной консультации сексопатолога(андролога).Желаю здоровья
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
С точки зрения природы - "второй раз" - достаточно бессмысленная трата сил.
Это скорее особенность юношеской гиперсексуальности.
И в таком возрасте - вполне нормально, что втрого раза за час может просто и не быть.

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Одна ласточка погоды не делает, один симптом не делает диагноза". Вы пытаетесь на основании ОДНОГО эпизода сделать ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ вывод...

У всех людей РАЗНАЯ половая конституция, РАЗНЫЕ ситуативные влияния, РАЗНЫЙ сексуальный опыт, РАЗНОЕ отношение к конкретному сексуальному эпизоду, РАЗНОЕ функциональное состояние организма в период такого эпизода и т.д. и т.п.

Сексуальные ЭКСЦЕССЫ (повторные половые акты в течение короткого отрезка времени) чаще всего реализуются в период юношеской гиперсексуальности. В более зрелом возрасте такой "формат" доступен мужчинам с СИЛЬНОЙ половой конституцией, а также при высоком уровне сексуальной мотивации и сексуального "голода".

Определить же "через экран монитора" тормозящие факторы и их миксты в данном конкретном эпизоде невозможно...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕТ, это не симптом заболевания. Возможно - то психологическая особенность.