ПРИЧИНА

№615902 Причина
лана Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
В сексе с молодым человеком проблемы. Возбуждается достаточно от просмотра порно или от минета, 2, 3 минуты нормальный половой акт, при этом хочет чтобы с ним разговаривали, пошлые сцены его заводят,если таковой стимуляции нет, то член падает. Говорит что ранее была девушка, которая не соответствовала, и знал что не будет с ней, но была ревнивая, хамоватая до нельзя, может где то унижала, но что удивительно на таких всегда стояло, а тут проблемы.. Что делать, ???? Отношения рушатся....(понятно что это проблема из головы или я не знаю уже) Подскажите пожалуйста ,что с этим делать?
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Поставьте себе очень простой вопрос, но в двух векторах направленности:

- ЗАЧЕМ Я НУЖНА ЭТОМУ МУЖЧИНЕ ???

- ЗАЧЕМ ЭТОТ МУЖЧИНА НУЖЕН МНЕ ???

Тогда Ваша проблема "...Отношения рушатся..." плавно перетекает в нарушение генитального взаимодействия?? Достаточно ли для Вас ощущать себя сексуальным ОБЪЕКТОМ, а не сексуальным СУБЪЕКТОМ (персоной) ??
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго вам дня!
Это ему надо писать свой вопрос, а не вам!
Измените своё отношение к сексу! Доставляйте себе радость и удовольствие. Не может, пусть пальцами, можете сами помогать себе!
Зачем? Чтобы быть довольной и уверенной в себе!
А что он? Хочет что-то изменить, то пусть поговорит с вами об этом, пусть обратится к сексологу! Нужна ему помощь, то помогите, но не решайте его проблему за него!
Ведь это он не может иметь эрекцию, а обвиняет вас (или просит), чтобы вы изменились и стали пошлой и дерзкой в постели. А вам этого хочется? Нет - пусть начнет с себя, а если вам хочется попробовать измениться. Быть свободной и развязной в постели, то тренируйтесь! Или идите сами к психологу!
Будут вопросы пишите!
Добра вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее речь идет о некоторых личностных особенностях, но может говорить и о проявлении патологии полового поведения. Тут нужно разбираться с ним, очно.