БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№623807 быстрая эякуляция
Николай Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 28 лет. Женат 1,5 года. Регулярная половая жизнь с 17 лет. С самого начала регулярной половой жизни страдаю очень быстрым семяизвержением - через 10-15 секунд после введения, если не пытаться сдерживаться. Сразу после введения полового члена во влагалище испытываю очень сильное перевозбуждение, чего нет при оральном сексе. При оральном сексе без сдерживания эякуляция происходит чрез 3-5 минут. Делал разные анализы в двух разных заведениях - никаких заболеваний, и раньше не имел венерических заболеваний. Делал у врачей массаж простаты, прописывали «Золофт», за месяц приёма которого не было улучшений, а только пропадало желание. При просмотре порнографии так же происходит сильное перевозбуждение в тот момент, когда на экране мужчина входит в женщину. Вот у меня и возник вопрос: возможно ли, что это не физиология и может мне стоит обратиться к психологу? Либо есть физиологические отклонения, приводящие к таким последствиям как у меня? Спасибо за ответ.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вам уже отвечали.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На вопрос уже дан ответ ранее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Николай. Для комплексного обследования и выяснения причины - Обратитесь в Москве в клинику профессора Калинченко http://www.proandro.ru/aboutus к урологу - андрологу
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам уже отвечали.