Я ЧТО ГЕЙ?

№633992 Я что гей?
алексей Муж., 35 лет. россия тольятти
Здравствуйте!Меня зовут Алексей женаты мы 6 лет.Дело в том что все чаще я думаю об однополом сексе женское тело мало привлекает но от мысли о сексе с парнем в ((пассивной роли)) очень сильно возбуждаюсь Активная позиция так же не привлекает.половая жизнь с супругой не регулярна очень редко до полугода.Сначала думал что надоели друг другу но и посторонние девушки также слабо возбуждают.Я что гей???либо это последствия психологической травмы в детстве был изнасилован группой парней.Подскажите пожалуйста что делать и как быть дальше,жену люблю и не хочу разводиться.услуги психолога не помогли.пожалуйста помогите найти выход из данной ситуации. Заранее большое спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!Обычно осознание психосексуальной ориентации происходит гораздо раньше.Для окончательного ответа необходима очная консультация у сексопатолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей. Поменяйте специалиста. Обследуйтесь у андролога сексолога.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Скорее всего - психотравма. Найдите другого психотерапевта.