ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ
№634741 эректильная дисфункция
Валерий Муж., 68 лет. Россия Москва
06.11.2012 16:57
В последний месяц возникли проблемы с эрекцией:
в начальный момент - достаточная для ввода, за тем резко падает, практически до нуля и никакими совместными усилиями не поднимается. очень трудно стало довести «ручным» способом до оргазма.
Не пью, не курю, секс - один раз в неделю регулярно, узи показало - простата в норме по объему, до этого уролог ставил гиперплазию: принял три курса простомола (каждые два месяца), сейчас не принимаю.
Сделал анализ крови , биохимию - холестерин и все остальное в норме.
Только не отвечайте, что уже пора!!!!!!
Нетрадиционная медицина

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую пройти курс альтернативной медицины - иглотерапия , гомеопатия, його - терапия - это восстановит вас . Почитайте мой сайт, статьи о предлагаемом лечении. С уважением, Александр.
Время создания: 06 Ноября 2012 21:29
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Валерий!Приведите Ваши результаты обследования.С ув. И.Т.
Время создания: 06 Ноября 2012 22:30
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Если хотите серьезного обследования и лечения,а не простамола,кстати простата здесь не при чем,приходите,поможем.
Время создания: 07 Ноября 2012 11:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 27 Декабря 2021 19:39