САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ

№636477 самоудовлетворения
Света Жен., 14 лет. иваново
Здравствуйте.У меня проблема в том что я занимаюсь самоудовлетворением и ни как не могу отучиться.Организм требует и мне приходится это делать.После того как я закончу , у меня выделяется белая смазка.Дайте совет
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Света!Какого совета Вы ждете.Как избавиться от мастурбации?Вот один из ресурсов:http://onanizmnet.narod.ru/index37.html. Выделения после оргазма могут быть.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Мастурбация вредна, это позже превращается в зависимость, почитайте в статьях на моем сайте к чему это приводит. Хорошо лечится гомеопатией. Кроме того - это грех - называется рукоблудие.