СПАСИБО

№636500 спасибо
vadim Муж., 22 лет. Украина Чернигов
Уважаемый доктор! у меня такая проблема.при начеле полового акта быстро кончаю а потом пропадает желания, до секса всё нормально, у меня уже давно такое, что может быть помогите пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вадим!Необходимо установить причинй преждевременного семяизвержения на приеме у сексопатолога(андролога,уролога).Методы лечения разные.Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно разобраться в причинах, а потом уже можно будет говорить о вариантах помощи. А без очного обследования это выяснить невозможно.
Начните с посещения уролога, потом зайдите к врачу-сексопатологу.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может быть масса причин.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В данных ситуациях хорошо помогает иглотерапия и гомеопатия, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вадим. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо, конечно же, обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог