СЕМЬЯ РУШИТСЯ

№647062 Семья рушится
Евгений Муж., 34 лет. РФ Рубцовск
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня молодая жена...моложе меня на 12 лет...и постоянно придумывает что то новенькое в постели...до поры до времени меня это забавляло...Но недавно она обратилась ко мне с просьбой поменяться ролями в постели...то есть чтобы я побыл женщиной(то есть оделся соответствующим образом),а она вступила со мной в связь в активной роли....Я само собой послал ее по дальше....С тех пор начались обиды...мы почти не разговариваем...семья рушится...помогите...что делать....Ведь еще не много и я наверное соглашусь на столь ужасное предложение моей супруги
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!На самом деле,все,что воспринимается обоими партнерами в сексуальных отношениях не считается отклонением от нормы.Просто это их партнерская норма.Для мужчин меняющиеся сценарии половой близости играют большую роль в сохранении высокого либидо и качества эрекции.Ничего страшного в предложении Вашей супруги я не нахожу.Ведь она не предлагает Вам окончательно поменяться ролями.Расценивайте это предложение как маленькую шалость.Ведь любит то она Вас,пусть и в разных образах.Успокойтесь,и не делайте из этого трагедию.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Воспринимайте все как игру, но не теряйте свое лицо, помните , что вы мужчина и вы должны говорить жене , что делать. Читайте статьи на сайте, может помогут советом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы можете делать всё , что хочется вам двоим.И не делать того, что не хочется лично Вам!