ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО

№652420 Подскажите в чём дело
Сергей Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мы с женой в браке 13 лет,есть двое детей.В сексуальной жизни у нас всё нормально,но когда супруга не получает удовольствие она закрывается в ванной и получает его сама.А не давно она начала встречаться с мужчинами,но не для того что бы спать с ними,просто после общения с ними ей больше хочется меня,её переполняет желание заняться со мной сексом.Но меня это напрягает,я не знаю в чём причина!
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Необходимо для начала поговорить с женой.Возможно она прояснит ситуацию. Но подробности возникших изменений в поведении необходимо анализировать на приеме у сексолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сергей, причин может быть много. Но настоящую знает только Ваша супруга. Всё это можно выяснить на приёме у семейного психолога сексолога
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это очень опасный путь, измена, грех, об этом в статьях на сайте, мы занимаемся данной проблемой, очень вредна мастурбация, это становится зависимостью, лечится гомеопатией, об этом статьи на моем сайте о сексопатологии.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Сергей, это говорит о проблемах во взаимоотношениях, судя по всему - какая-то важная часть "душевности между партнёрами" к сожалению утеряна.
Логичнее всего поработать с психологом в формате супружеских/семейных консультаций.

П.Ю.
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Возможно, пришла пора пройти программу "Второй медовый месяц"...
На клиническом приеме я практически ежедневно сталкиваюсь с проблемами людей, связанными с недопониманием, конфликтами, обидами, изменами, разводами, снижением сексуального влечения, смещением ролей в семейной жизни.

Это жалобы на эректильную дисфункцию, аноргазмию, и на другие сексуальные расстройства. Часто причинами этих расстройств являются "запущенные отношения".

Более чем десятилетний опыт практической работы позволил мне выработать эффективную стратегию восстановления отношений.
Профилактика всегда лучше лечения. А лечить всегда эффективнее не совсем запущенные случаи. Хотя часто мне удается спасти семьи, в которых развод уже обсуждался в деталях.

Умные люди не идут по жизни, руководствуясь принципом "пока гром не грянет", а стараются думать о качестве своей жизни. Ведь, например, материальное благосостояние далеко не всегда гарантирует ощущение полного счастья в семье. Часто не хватает именно любви.
После выступлений на конференции, посвященной Всемирному дню сексуального здоровья, мне стали приходить частые вопросы от журналистов и пациентов, с просьбой подробнее рассказать об этой программе.

В связи с этим я решил опубликовать вводные тезисы этого курса.
Подробнее об этой программе:
Целевая группа:
Супруги со стажем от трех лет, особенно важен курс для супругов, имеющих детей.
Рекомендовано прохождение курса один раз в пять лет супружеской жизни.
Цели программы:
Восстановление платонической, эротической и эмоциональной составляющей в паре. Проработка и балансировка ролей супругов (родственники, родители, любовники, друзья). Повышение сексуального влечения, расширение диапазона приемлемости (что допустимо в постели). Профилактика измен, разводов, конфликтов.
Формы проведения:
Индивидуальный (ведение пары)
Групповой (в группе не более 5 пар). "Зачисление" в группу производится после первичной консультации, тел для записи +7 495 66 29 539.
ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ:
SKYPE- ФОРМАТ.
(прием осуществляется удаленно).
Подробности- по электронной почте, 6629539@gmail.com

Продолжительность:
3 месяца, 10 встреч, 1 раз в неделю. Индивидуальное ведение- 1 час, группа- 2,5 часа.

Самостоятельная работа:
Выполнение "домашних заданий", форма отчета - устная или письменная по электронной почте.
Темы программы:
Анкетирование

Режим труда и отдыха
Враги семьи и любви
Конфликтология
Семейная конституция
Умение понимать
Язык сексуальности
Платоника
Эротика
Занятия любовью
Спонтанность
Роли
Эмоциональная составляющая
Эмоциональный багаж "А помнишь"
Моделирование будущего "А представляешь"
Фиксация результатов, работа над ошибками.
Ваш корабль тонет. Не стоит наблюдать. Надо спасать...