Я ДУРАК ИЛИ ИМПОТЕНТ!

№653846 я дурак или импотент!
Андрей Муж., 20 лет. Россия Волгоград
я дурак или импотент! Здраствуйте меня завут Андрей мне 20 лет, учусь в уневере проживаю в общежитие.
у меня такая проблема когда дело доходит до близости с девушкой мой аппарат меня подводит, либо не активируется, либо ели живой.. хотя я вроде не волнуюсь. Первый раз у меня это произошло в 2010 году я очень сильно испугался т.к раньше было все хорошо и была девушка. Не скажу что нет сексуального влечиние. Именно в тот момент когда наступает близость девушка немного теряет интерес. Лазив в интеренете видя всякие картинки все срабатывает нормально... я не знаю что делать... меня это пугает. утром эрекция тоже стабильно. Сны снятся такие и все хорошо во сне работает.
я занемаюсь тежолой атлетикой. иногда выпиваю. ещо когда я рядом с девушкой у меня начинает вурчать живот и пучит.. это смешно конечно. ну как такого я не волнуюсь. только есть боязнь того что опять не получится. вот сейчас я пришол от девушки оплашал. а в даный момент готов с ней занятся сексом в чем дело я не понемаю... что
это такое... когда было 16-17 от одного прикасновения все работало(( и бывает такое что когда я в неадыквате в опьянение тоже работает нормально. у меня чувству не полноцености. я почти кмс по поверлифтингу.. а в постели я 0
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!У некоторых мужчин с тревожно-мнительными чертами характера подобная ситуация возникает часто.Рекомендую найти постоянную партнершу,привыкнуть к ней,и только потом начинать половую жизнь.При необходимости посетите сексолога.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Сформировался патологический рефлекс синдрома ожидания, хорошо лечится гомеопатией, иглотерапией, його- терапией. об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог