ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ

№656120 интимная жизнь
алексей Муж., 24 лет. чита
Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне24 года я парень у меня есть супруга ребенок проблема в том что супруга реже хочет заниматся сексом чем я ранше у нас все было в порядке загимались етим почти 4 раза в неделю а теперь доходит
до 1 раза в2 а то и в 3 недели я уже начал думать что она мне изменяет да и сам начал засматриватся на других девушек только смотреть может она разлюбила сейчас мы стали ругатся по пустикам то мне одияло мало то готовит не так поиогите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!Причин изменения сексуального поведения у супруги может быть множество.Для начала необходимо поговорить с ней открыто и поинтересоваться ее состоянием.Но дать конкретные рекомендации можно только после очной консультации у сексолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, причин много. Нужно поговорить с ней.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

Беременность и родение ребенка - известный специалистам по семейной психотерапии "кризисный период" в жизни семьи. Не у всех семей это время проходит гладко.

Бывает, что в отношениях появляется отчуждение, возникают конфликты, нарушается сексуальная жизнь.

Что делать? Обсуждать с женой то, что происходит (или не происходит), откровенно разговаривать.

Если такая беседа не складывается - обращаться на прием к семейному психологу/психотерапевту. Вдвоем.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Нужно иметь терпение и не в сексе счастья, у любого человека может быть спад и подъем половой активности , не делайте из этого трагедию, об этом в статьях на сайте.