У ПАРНЯ ПРОПАЛО СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ КО МНЕ

№682628 у парня пропало сексуальное влечение ко мне
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,меня зовут Анастасия, я с парнем живем уже 5 лет вместе, в начале отношений все у нас в сексе было прекрасно, а сейчас просто он перестал испытывать ко мне сексуальное влечение. Что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анастасия!Для начала попробовать поговорить откровенно с партнером и попытаться выяснить его предположения.При необходимости обратитесь на прием к сексологу(андрологу) для выяснения причины.Желаю здоровья
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
На сексуальный "энтузазизм" человека влияют разные факторы - биологические, эмоционально-психологические, ситуативные. Чаще всего происходит их микширование с доминированием одного из факторов. Анализировать всё многообразие их вариантов в ЗАОЧНОМ варианте, без возможности общения с конкретным носителем проблемы - абсолютно бесперспективно.

Поэтому вместо поиска ответа "через экран монитора" надо идти на ОЧНЫЙ прием к специалисту - сексологу, психотерапевту, семейному терапевту
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анастасия.
На Ваш вопрос однозначного ответа нет. Чаще всего в молодых парах с таким стажем совместной жизни "исчезновение сексуального влечения" - проявления сложностей в отношениях. С этим - к семейному психологу/психотерапевту.