НЕ УДАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В ПОЛОВУЮ СВЯЗЬ

№684544 Не удается вступить в половую связь
Наталия Жен., 23 лет. Россия Москва
При попытке полового акта чувствую боль, страх, напряжение, интимные мышцы сжимаются и проведение полового акта невозможно. Половой орган партнера не входит во влагалище. Не к кому ранее не обращалась. Не лечилась. У гинеколога была, кроме эрозии матки проблем никаких.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!Вероятно речь идет о вагинизме. Вам необходима очная консультация сексолога.Желаю здоровья
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вагинизм, который у Вас вероятнее всего сформировался, имеет неприятную особенность - при повторении неудачных (незавершенных) попыток дефлорации вагинизм УГЛУБЛЯЕТСЯ и УПРОЧНЯЕТСЯ :-((

Поэтому затягивать с ЛИЧНЫМ обращением к психотерапевту или сексологу не следует, т.к. "колея" вагинизма постоянно углубляется... Ведь экран монитора для коррекции такого состояния абсолютно бесполезен :-((
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Для решения этой проблемы нужен ОЧНЫЙ прием. Психологических советов, действительно, будет мало. Если Вы живете в Москве, можете записаться на прием. Я работаю, как и любой врач сексолог, с этими вопросами. Тел. регистратуры 495 6629539.