ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№68829 Психологическая эректильная дисфункция
Николай Муж., 22 лет.
Здравствуйте! Начал встечаться с девушкой, когда подошло дело к сексу, возникла проблема с эрекцией. Часто возбуждение спонтанно, в ситуациях, не располагающих к сексу, но при появлении противоположной ситуации эрекция пропадает (наверняка сработал синдром первой встречи). Но в последующие разы ничего не изменилось, сейчас начинаю комплексовать по этому поводу...Не знаю что и делать, подскажите способ лечения если возможно либо непосредственно препарат
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Способ лечения прост-очная работа с грамотным психотерапевтом