МУЖ ДРОЧИТ(((

№693623 муж дрочит(((
Татьяна Жен., 26 лет. Украина Кривой Рог
Мы с мужем живём около года, я на 5-м месяце беременности.С сексом у нас всегда проблемы, он у нас бывает раз в 3-4 дня и то я постоянно выпрашиваю, если б не выпрашивала, то наверное секс у нас был бы раз в неделю а то и в 2(((он это обьяснял тем, что не испытывает сексуального голода, что ему и этого хватает.Когда я две недели лежала в больнице на сохранении, он мне признался, что разок дрочил, я этому особо не придала значения, живой человек, ему захотелось я в больнице,с кем не бывает, и как то забыли за это. А сегодня я у него в телефоне нашла фото его члена и видео где он дрочит. Спросила, что это такое? говорит, мол снял для меня для шутки. Я эту шутку конечно не оценила, из-за этого у нас поднялся конфликт.Сказал, что он вообще не дрочит это просто для прикола зделал, а я теперь думаю, что наверное в этом вся причина, почему он меня не хочет, он подрочит, напряжение снимет и всё!Зачем ему жена?(((я б ещё поняла, если б я ему не давала, тогда ладно, но так я постоянно выпрашиваю у него и не всегда у нас секс((я не знаю, что мне делать!с одной стороны разводиться не хочу, а с другой стороны терпеть это тоже не собираюсь(((подскажите пожалуйста, может это у него болезнь, привычка к дрочению?и надо это лечить?
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Лечить никого не стоит)) и думаю вы себя "накручиваете". Если действительно вам сейчас сложно не только в плане секса, то сходите на несколько сессий семейной психотерапии.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Большинство мужчин прибегают к мастурбации,даже находясь в браке.Так устроена мужская сексуальность.Думаю вам нужно провести анализ отношений в первую очередь.Можете сделать это с помощью психолога(психотерапевта).
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Причина не в вас. Мастурбация - это болезнь, ее надо лечить, об этом в статьях на сайте.