НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ

№69744 Не испытываю оргазм
Марина Жен., 17 лет.
Здравствуйте!В детстве при падении с памятника я очень сильно повредила себе половую губу распоров её об острый угол( было длительное и сильное кровотечение)...могла ли эта травма как- либо повлиять на то,что я не могу испытать оргазм....я получаю очень сильное возбуждение(почти финал) ,только тогда,когда нахожусь с верху,продолжительность возбуждения состовляет около 15 сек.,а после мне всё равно,оргазм испытать не получается.Во всех остальных позах я даже и возбуждения не чувствую.....!В чём проблема,и что делать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это работа психотерапевта.Запишитесь на прием.