БЫСТРЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№699081 быстрый половой акт
Igor Муж., 20 лет. Moscow
Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 20лет, прошлым летом, когда мне было 19лет, начал встречаться с девушкой и тогда началась моя половая жизнь. правда видимся с девушкой редко, так как живем в разных городах, видимся раз в 3-4месяца. У меня такая проблема, очень быстрые половые акты, первый половой акт вообще происходит, можно сказать, мгновенно, последующие чуть подольше, но все равно очень быстрые.И еще при первом полом акте эрекция очень хорошая и даже возбуждать не нужно, а для следующих половых актов нужно подождать некоторое время и затем попытаться возбудиться. Хорошее возбуждение для следующих половых актов достигается сложно. Подскажите, можно ли мне помочь в данной ситуации, не прибегая к виагре))? Чтобы было все нормально и стабильно? и к кому лучше обратиться? буду очень благодарен за помощь!
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Виагру в таких случаях категорически не рекомендую. Вам нужно искать свой ритм сексуальной активности. По-хорошему, нужно подумать, как съезжаться. Состояние не патологично. Если хотите консультацию по гигиене сексуальной жизни, приезжайте на прием, записаться можно по тел +7 495 6629539. За час управимся со всеми Вашими вопросами. Расскажу и о техниках и о том, какие еще ошибки на этом пути совершать Вам не нужно.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует наладить регулярную половую жизнь !
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Игорь. Наиболее вероятно, что организм ещё не приобрёл опыт, но для определения точных причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно усилить половую функцию разными методами - иглотерапия, массаж, остеопатия, гомеопатия - подробно - в статьях на сайте.