НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ЛЮБОВЬЮ, НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ.
№703520 Не получаю удовольствия во время занятий любовью, не понятно, почему.
Ольга Жен., 18 лет. Орёл
09.06.2013 15:07
Здравствуйте! С молодым человеком вместе 2 года, любовью занимаемся полтора, оба впервые лишились девственности в 16 лет. Всегда было хорошо, перепробовали всевозможные позы. Сама болею часто кандидозом, слабый иммунитет, молодой человек подвержен простудам и гриппу. Проблема в том, что в последнее время не ощущаю почти ничего во время секса, только когда он входит кажется, будто там все сузилось, трудно проходит, хотя смазка как обычно выделяется. Пожалуйста, подскажите, что не так! Очень друг друга любим, полное доверие, и я чувствую себя ужасно, и он... Практически не мастурбирую. Скажите, может ли все это быть от того, что слишком часто занимались? И может ли такое произойти, что я стала вдруг фригидна? Сейчас молочницы нет, но была недавно, почему я не чувствую? Онемения нет, боли вроде бы тоже.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!Фригидность вдруг не приходит.Необходимо обратиться на прием к сексологу(сексопатологу).но предварительно рекомендую исключить гинекологические заболевания(консультация гинеколога).Желаю здоровья
Время создания: 09 Июня 2013 20:04
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сходить к хорошему гинекологу и дерматовенерологу. Нужно хорошо и полностью пролечиться.Молодому человеку - сначала к хорошему терапевту и так-же к дерматовенерологу (он может являться переносчиком и постоянно перезаражать Вас, при этом у него не будет никаких внешних проявлений, но обычно снижается иммунитет). А далее - по результатам обследования.
Время создания: 09 Июня 2013 22:04
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Стоит пройти оздоровительный курс, советую какое- то время воздержаться от секса, об этом в статьях на сайте.
Время создания: 16 Июня 2013 14:32