СНИЖЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№712482 Снижение потенции
Иван Муж., 45 лет. Россия Алапаевск
Разведен. Встречаюсь с женщиной 2 года. Был активен в половом отношении. Никого кроме своей женщины не воспринимаю. Однажды она узнала, что я иногда занимаюсь онанизмом. Обвинила меня в виртуальной измене. Был грандиозный скандал. Я воспринял это очень серьезно и болезненно. С этого времени наступили проблемы. В тот момент когда мы вдвоем, у меня возрастает чувство вины, перед ней. Я боюсь прикоснуться, боюсь что то не так сделать или не то сказать. Расслабления не наступает. В последнее время стал избегать интимных отношений. Перестал заниматься онанизмом. Моя женщина считает, что мои проблемы связаны с тем что я хочу других женщин, а не ее. И постоянно мне напоминает об онанизме. Любые противоречия сводятся к упоминанию об этом случае. Я очень люблю ее, но вырос какой то барьер, который я не могу преодолеть. Желание возникает во сне когда я расслаблен. И желание обладать только моей женщиной. Никакие другие меня не привлекают. Но стоит мне увидеть ее как вновь возникает чувство неловкости, вины и бессилия. Чувствую себя потерявшим уверенность.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Иван!Вам необходимо вместе с партнершей обратиться очно к психотерапевту(психологу) для работы над отношениями.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Иван.Сформулируйте, пожалуйста, сам вопрос.
Подобные проблемы быстрее решаются в ходе очной работы с психологом или психотерапевтом. Можно попробовать решить проблему самостоятельно, но это дольше. Вам нужно научиться доверительному общению.