СЕКСОПОТОЛОГ

№718180 сексопотолог
андрей Муж., 35 лет. Россия нижневартовск
Здравствуйте ,у меня вот такая проблема, вот уже месяц у меня новая партнерша и весь этот месяц у нас одна и та жа проблема, когда дело до ходит до секса сначало все в порядке у меня эрэкция ,но когда я начинаю проникать эрекция кудато изчезает, бывало даже после пронекновения через определенное время эрекция изчезает ,а когда все нормально,еще после того как секс не получился самом члене что то внутри как то не по себе ,помогите пожалуйста подскажите что мне делать у меня это впервые.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Постарайтесь отнестись к половому акту не как к выполнению определенного задания. Привыкните к партнерше,практикуйте в начале только взаимные ласки,пока не приобретете навыки отвлечения от эрекции.Со временем все должно восстановиться.Временные трудности с эрекцией отмечают многие мужчины.