ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№736179 Помогите пожалуйста
Андрей Муж., 33 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Помогите советом.

Я очень люблю свою девушку. Она у меня первая и единственная. Она старше меня на шесть лет. Познакомился я с ней, когда устроился на свою первую в жизни работу. Мне был 21 год, ей 27 лет. Меня посадили с ней в один кабинет за один большой стол. Мы сидели друг напротив друга. Я практически сразу в неё влюбился. С такой женственной и сексуальной девушкой я никогда раньше не общался. С начала наших сексуальных отношений, моим приоритетом в сексе было - доставить ей как можно больше удовольствия, ублажить как можно сильней. О своём удовольствии я думал в последнюю очередь. К моменту когда она доходит до оргазма она находится как бы в полусознательном состоянии, извивается как змея, стонет, обнимает меня с такой силой, что кажется сломает мне рёбра или задушит. Но есть один момент, она испытывает оргазм только от оральных ласк клитора и всего что рядом с ним. За 10 лет она ни разу не кончила от обычно секса как я не старался. Ей всё нравится - темп, продолжительность, сам процесс, разные позы. По времени бывало, что я находился в ней по пол-дня. Она от всего кайфует, но кончить от члена не может. Я пимерно знаю от чего она может кончить, но немогу этого сделать. Ей нравится сзади, очень быстро, резко, глубоко и как можно дольше. Она начинает стонать. Мне кажется она может от этого кончить. Но я не могу долго продержаться в таком агрессивном темпе и быстро кончаю, такова мужская физиология. Короче, я думаю, если бы я мог не кончать в таком темпе минут 30, она бы смогла кончить от обычного секса.

Посоветуйте как нам быть. Может вы знаете, что делать в такой ситуации. Я хочу чтобы она испытывала оргазм не только от оральных ласк, но и от обычного секса. Может есть какая-нибудь особенная техника фрикций, движений. Либо её нужно как-то особенно подготовить, для того чтобы она смогла быстро кончить от обычного секса. Очень хочется доводить её членом до оргазма, а не только арально.

Помогите, пожалуйста !
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Андрей!Рекомендую начинать с предварительных ласк, при которых ваша партнерша достигает максимального возбуждения, и непосредственно перед достижением оргазма вводить половой член, продолжая стимуляцию клитора. Необходимо добиться оргазма во время фрикций. С каждым разом уменьшайте продолжительность предварительных ласк и увеличивайте время полового акта. Постепенно закрепится новый условный рефлекс. При необходимости посетите сексопатолога очно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Ваш вопрос - о Ваших желаниях. Вы пробовали с девушкой обсудить, чего же хочет она, все ли ее устраивает?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Почему такой вопрос возник после 12 лет совместной жизни. Все это время у вас было все нормально? Или хотите, чтобы было все как в фильмах +18. В жизни все несколько иначе.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, это все есть. Но заочно Вам это объяснять сложно и долго. Сходите к врачу-сексологу. Игорь Тадеушевич полностью прав.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Кстати, совсем не обязательно стимулировать головку клитора своими пальцами, существует множество способов сделать это по-другому. Сходите на прием к сексологу и узнайте.