НЕ ВСТАЕТ КОГДА НУЖНО
№738758 Не встает когда нужно
Анатолий Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
28.10.2013 10:59
Здравствуйте! Мне 23. проблема такая, не встает в ответственный момент, казалось бы ничего такого нет переволновался типо или неопытность, НО я 2 года практически жил с девушкой и не всегда получалось только в последнее время стали реже появляться такие пролеты, бывает просто не встает и все.. обращался к урологу, уролог женщина как я понял серьезно не отнеслась отправили на узи простаты обнаружили небольшое воспаление прописали свечи, проставил, в общем ничего особо не изменилось.. В общем расстались мы с девушкой (естественно не за этого тк в последнее время у нас было все норм..) решил я «гульнуть» как следует, замутил с одной девушкой красивой раздел ее а у меня бах и не встает вообще даже намеков не делает, короче у меня паника.. думаю встретиться с ней еще раз и доделать дела, но боюсь, что не получится снова.. хотел употребить виагру, но прочитал, что она лишь поддерживает возбудимость, которой у меня вообще нету... «либидо» или как это называется... Вобщем надоели мне эти проблемы уже лет 8 с первого пролета... Нужно что то делать, в чем может быть проблема?

Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.
Вы придаете слишком большое значение самому коитусу. Хотя наше чувство в основном передается в общении и ласках. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Половой акт - это по большей части инстинкт, над которым не надо задумываться. Как дыхание - Вы просто делаете вдох, когда концентрация СО2 достигает определенной величины. Так и в сексе. Просто доверьтесь своему телу и оно само поведет Вас правильным путем.
Снять эмоциональное напряжение и избыточную тревожность, повысить уверенность в себе и обрести контроль над своим телом Вы сможете на сеансах психотерапии с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 28 Октября 2013 16:41
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бывает. Вопрос решаем. Но нужно не балаболить, а выяснить причины.Для этого и необходимо очное обращение к грамотному врачу-андрологу, а не к .... бла.....бла....Попробовать - у Вас есть возможность ...
Время создания: 28 Октября 2013 16:56
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Анатолий!В молодом возрасте проблемы имеют чаще психогенные причины. Если при мастурбации эрекция нормальная, сохранены утренние(ночные) эрекции, то лучше обратиться на прием к сексопатологу(сексологу). Но для начала необходимо найти постоянную партнершу, привыкнуть к ней.
Время создания: 28 Октября 2013 17:43