ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ

№738904 проблемы с эрекцией в молодом возрасте
вадим Муж., 25 лет. санкт-петербург
Здравствуйте! Мне 25 лет,но уже возникли проблемы с потенцией,скорей всего это психологическое и я не знаю,что с этим делать... Познакомился с девушкой,которая до меня была девственницей. Долгое время в сексе ничего не получалось,так как боялся сделать ей больно,и слишком волновался. Потом всё получилось нормально и какое-то время всё было хорошо. Но недавно опять ничего не получилось,то ли устал в этот день сильно,то ли приболел немного,в итоге была очень раздражительная реакция со стороны девушки. После этого вроде возбуждаюсь сначала,а потом опять подсознательно думаю,что будет подобная реакция,в итоге снова не получается... Никак не могу эти мысли выкинуть. Она хоть и обещает ,что если что будет реагировать с пониманием,а я всё равно боюсь,что из-за этой ситуации мы разругаемся окончательно...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В сложившейся ситуации лучше разобраться очно, так как возникает к Вам очень много вопросов.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вадим.
На лицо - тревожная акцентуация характера. Это заострение некоторых черт характера, мешающих социальной адаптации человека.
Такие люди сильно тревожны, озабочены своими недостатками, постоянно прислушиваются к своему телу, неуверенны в себе.
Так же может быть занижена самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность в себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, релаксации и саморегуляции организма.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Вадим!Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины, особенно с тревожно-мнительными чертами характера. Вам лучше с партнершей обратиться очно к сексологу(сексопатологу) для коррекции поведения.