ОТВРАЩЕНИЕ К СЕКСУ

№741989 отвращение к сексу
Светлана Жен., 25 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! Мы женаты уже 7 лет.Есть сын 6 лет.До рождения и после рождения в плане секса было все хорошо.Когда сыну исполнилось 3 года.В плане секса все изменилось.На протяжения 6 месяцев он вообще не уделял внимание мне не к ребенку.Занимался сексом чисто себя удовлетворить а на меня было на плевать.Когда он кончит а я не успеваю он говорит давай залезай и догоняйся как можно догнаться если он лежит как бревно не помогает.Какое может быть удовлетворение.Без ласки где поцелуев без не чего, свое дело сделает и спать.Как он говорит что женщина сама должна себя удовлетворять.То когда он ко мне пристает все делает грубо то клитор натерае рукой то вытягивает то кусает.Говоришь что мне так не нравиться он все ровно так делает.То как то раз эксперемент сделал обьясняя тем раз ребенок смог вылезти то и рука залезит и сделал это насильно.Когда увидел что мне больно и плачу тогда и прекратил.Постоянный секс без ласк и не удовлетворение то как он хотел засунуть руку во влагалище у меня вообще пошло сильное отвращение к сексу после всех перечисленных действий от мужа.Даже не только занятием с мужем сексом и даже на других мужчин отвращение.Если даже хотела заиметь любовника.Подскажите что сделать чтоб было увлечение к сексу
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Светлана!В связи с неправильным поведение вашего супруга во время прелюдии и полового акта у вас сформировалась сексуальная аверсия. Необходимо с мужем обратиться на прием к сексопатологу(психотерапевту).
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Если не получается решить проблему в разговоре с мужем, нужно вдвоем обратиться на консультацию к сексопатологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Муж пытается склонить Вас к необычным видам сексуальной активности, где он хочет применять доминирование и насилие. Это может быть его психической особенностью (БДСМ), либо психологическим желанием подавлять Вас. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-психотерапевтом, чтобы выяснит истинные мотивы взаимоотношений в Вашей паре.
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Нужно чтобы отношение мужчины к Вам было не как к сексуальному ОБЪЕКТУ, а как к сексуальному СУБЪЕКТУ (персоне)!!!