НУЖНА ПОМОЩЬ-КОНСУЛЬТАЦИЯ

№746914 Нужна помощь-консультация
Алексей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
у меня возникла пробела вот какого характера: при близости с моей невестой последние несколько раз возникала вот какая ситуация: в начале полового акта эрекция всегда сильная и стабильная, а вот через 15 минут, когда уже чувствую приближение оргазма, эрекция просто пропадает.
Не мог понять, это психология или физиология и что мне делать.
заранее спасибо!
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Естественная продолжительность
полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5
до 3,5 минут. Такой интервал Матушка-Природа определила самцу человеческого вида на передачу генетической информации самке при оплодотворении. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира.
С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык произвольной
(волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут. К слову говоря, "скорострелом" можно назвать самца хомячка золотистого, у которого происходит до 50 (!!) эякуляций в минуту :-))

Попробуйте СОКРАТИТЬ половой акт до 10 минут (и менее), т.е. не сдерживайтесь и предоставьте организму реализовать копулятивный цикл в естественном формате. . После приобретения ПРИВЫЧКИ к эякуляции в таком формате переходите к удлинению ПА. На этот период в качестве компенсации дефицита сексуальной энергии для партнерши используйте альтернативную стимуляцию (куннилингус, мануальную стимуляцию, секс.игрушки)...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть последствия перенесенных инфекций, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!Причины ухудшения эрекции могут быть психогенными,сосудистыми,неврологическими,гормональными,смешанными. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и посетить сексопатолога (андролога, уролога).