ВИАГРА
№749261 Виагра
Антон Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
11.12.2013 19:58
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что во время того как девушка раздевается, предварительных ласк, оральных ласк (минета) у меня возникает сильная эрекция. Но эрекция начинает быстро пропадать когда я пытаюсь войти в девушку для полового акта, особенно эрекция быстро пропадает в миссионерской позе, когда я сверху, поэтому сексом в этой позе я практически не занимаюсь, в основном девушка сверху или доги-стайл, правда в этих позах я быстро заканчиваю. Я начал даже думать что классический секс мне видимо не нравится а только оральный (минет). Проблема еще и в том что теперь после предварительных и оральных ласк (минета) я стал волноваться а получится ли сам половой акт или нет, что тоже мне мешает расслабиться и погрузиться в процесс. Я слышал что подобные проблемы помогает решить краткосрочный прием (не более 3-4 раз перед сексом) препарат Виагра. Скажите пожалуйста, как долго и вообще как правильно принимать этот препарат, чтобы избежать его побочных эффектов и решить данную проблему? Спасибо за Ваши ответы!

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Антон!Вероятнее всего ваша проблема носит психогенный характер. Рекомендовать какие либо лекарственные препараты по интернету не правильно. К любым лекарствам существуют противопоказания. Кроме этого, необходимо установить причину(диагноз). Лечение в каждом случае может отличаться. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу (сексологу).
Время создания: 12 Декабря 2013 00:15
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем возрасте жизнь на препаратах такого рода, это не правильно.Вам нужно посетить врача.
Время создания: 12 Декабря 2013 11:15