БЫСТРО КОНЧАЕТ

№77226 Быстро кончает
Cветлана Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте! Мы женаты 5 лет. С интимной жизнью проблем не было. С недавних пор муж стал странно себя вести: кончает через 5 минут после "старта". А я не то чтобы кончить, даже как следует возбудиться не успеваю.... Секс не приносит радости. Как исправить ситуацию? Я уже думаю, что мужу к врачу пора...
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Для начала стоит обсудить возникшую ситуацию с мужем, поговорите с ним, может на то есть какие-то причины.
Если не удастся справиться самостоятельно - обращайтесь к врачам очно.