УЖ И ЖЕНА БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ И СЕКСА

№779556 уж и жена без поцелуев и секса
Коля Муж., 33 лет. Астана
Доброго времени уток!
Со своей женой в браке 7,5 лет имеем двух детей. Мы очень любим друг друга (по крайней мере я ее)
Я у нее первый мужчина, первый секс у нас случился в первую брачную ночь. До свадьбы иногда практиковали петтинг.
До свадьбы у мне было немало женщин, которые успели меня слегка избаловать разным сексом.
После же свадьбы количества секса сократилось, причем очень значительно.
А все по причине того, что он ей не нужен и она его не любит.
уже на протяжении 7,5 лет он у нас случается всего раза 3 в месяц. А в перерывах между ними меня иногда посящают полюции. Когда секс все таки бывает, то он не сопровождается поцелуями, потому что ей это противно... она не любит поцелую ни в каких проявлениях - ни в губы, ни в щечки, не любит также когда я пытаюсь ласкать поцелуями ее тело. Там где у других женщин находятся эрогенные зоны, там моей жене щикотно. Мое же тело она за всю семейную жизнь она пыталась ласкать лишь однажды и сказав что это ей не нравитя она больше к этому невозращалась. Вместо прелюдий мы используем клиторальный вибратор либо порнофильмы. Хотя почти каждый раз когда секс все же случается он сопровождается взаимным оргазмом.
Каждая попытка поговорить на это тему, а их было 1000, завершаетя ссорами.
Пишу Вам так как она категорический против похода к сексопотологу. Возможно хотябы удасться попросить ее прочитать Ваш ответ.
Прошу Вас дайте совет ка НАМ быть, я уже не знаю что мне делать.
P.S.
1. я не плох с собой
2. во время второй беременности и после у нее обнаружили нарушения в щитовидной железе и она время от времени по назначению врача пьет эутирокс. Не знаю насколько это может быть связано, ведь и до того как с щитовидкой возникли проблемы дела с сексом были такими же.
3. Однажды я обнаружил как она через интернет пыталась найти своего бышего бойфренда, о котором тепло отзывалась. Может быть это каким то образом быть связо с происходящим?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация с врачом-сексопатологом, на которую Вы должны придти вместе со своей женой. Без её участия в вопросе не разобраться.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Николай!Разобраться в причинах состояния вашей жены без беседы с ней невозможно. Обсудите с ней возможность дистанционного консультирования у сексопатолога(по почте,скайпу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Коля.
Проблема носит чисто психологический характер. Если не хочет идти к сексологу, то надо посетить консультацию психотерапевта. Настаивайте на своих потребностях в ласках и регулярном сексе.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашей жены желания заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые она Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым, выясните у нее, что она на самом деле от Вас хочет, чем не довольна.