ПРОМБЛЕМА С ЭРЕКЦЕЙ

№791038 Промблема с эрекцей
Илья Муж., 27 лет. россия Москва
Здравствуйте! у меня такой вопрос: Проблема с эрекцией.долгое время не было сексуальных отношений(4-5 лет),начал встречаться с девушкой появилась проблема в том,что во время полового акта падает быстро член и если получается что то,то быстро кончаю.был у уролога сдавал анализы и делал узи,это все показало,что все хорошо,проблем нет.подскажите в чем проблема и что и как с этим делать,как избавиться?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вы не написали, какие анализы сдавали и УЗИ каких органов проводилось. По поводу проблем с эрекцией необходимо обследование и лечение у сексопатолога. В первую очередь, необходимо исследование крови на гормоны (тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, ГСПГ), допплеровское УЗИ полового члена.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты обследований. Возможно длительная половая абстиненция привела к временным нарушениям эрекции. Если в ближайшие пару недель ситуация не наладится, рекомендую обратиться на прием к сексопатологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
Продолжайте встречаться с девушкой и сближаться не только сексуально, но и эмоционально и дружески. Со временем тревога уменьшиться, будет больше доверия, уйдет гиперсексуальность и проблемы исчезнуть сами собой.
Если ситуация будет продолжаться более полугода - обращайтесь к сексологу очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего потому, что нервничаете и переживаете, хотите как лучше, а получается .... вот так.Больше уверенности, дышите ровнее. Небольшие проблемы могут быть после длительного перерыва, но это на 2-3 дня, далее все восстанавливается, если не "зациклитесь" на не существующей проблеме, т.е. сами себе надумаете проблему.