ОТНОШЕНИЯ

№794231 отношения
Инна Жен., 26 лет. Росссия Москва
здравствуйте,у меня проблема в том,что мой муж во время полового акта всегда очень быстро кончает,за секунд 40...говорит,что перевозбуждается,и из за этого так быстро кончает.ему 40 лет.нормально ли это? заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Инна.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите вместе очную консультацию.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины преждевременного семяизвержения действительно достаточно разнообразны, и устраняются по-разному. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).