БОЮСЬ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА

№79847 Боюсь смотреть в глаза
Лена Жен., 32 лет. Украина
Мне 32 года. При общении с мужчинами боюсь смотреть в глаза, т.к. получается сексуальный взгляд.Взгляд получается такой сам собой, т.е. бессознателно. Возбуждения я не испытываю. К мужчинам отношусь равнодушно, не замужем, принимаю нейролептики (Инвега ).Может нужен кааккойто препарат?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
имеет смысл пересмотреть отношение к вашему взгляду, и станет легче. проблему необходимо обсудить с психотерапевтом.
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Лена
Коллега полностью прав, не стоит что-то делать со своим взглядов, а вот с отношением к нему поработайте с психотерапевтом.