НАРУШЕНИЯ ПРОЦЕССОВ ОРГАНИЗМА

№801086 нарушения процессов организма
oleg Муж., 30 лет. россия севастополь
здравствуйте, дамы и господа специалисты.
меня зовут федор, 30 лет. дело вот в чем:::
длительный период у меня не было сексуальных отношений
и на данный момент появились нарушения организма (физические или психологические - мне не ведомо). проявляется это примерно так:: большую часть времени в течении суток организм находится в полувозбужденном состоянии и достаточного небольшого прикосновения к женщине (а порой и мыслей данного напрвления - фантазия у меня хорошо развита), чтобы возбудиться и пошла реакция в организме. длится это примерно несколько секунд или пару минут (до 5-15 минут максимум) и происходит завершение с выбросом семени. Но через 1-5 минут этот процесс как правило повторяется. это похоже на цепную реакцию, и таких процессов зачастую происходит до 15-30 в день (хотя я не считал, но больше десятка - точно). такие процессы как правило не отражаются на эмоциональной и чувственной сфере и происходят на уровне рефлексов. так что понятие застоя мне не грозит - ресурсы обновляются.

но есть один недостаток:: при реальном контакте - завершение происходит за секунды (наверное высокая чувствительность), и в эти моменты пульс переключается на 2х скорость и поднимается температура. в результате нормальный секс невозможен, вот этот процесс отражается и на эмоциях и на чувствах, впрочем как и ночью.

Ночью же я длительное время нахожусь в возбужденном состоянии, находясь в полуссоном состоянии, проходя через минутные - часовые процессы «возбуждения - завершения». хотя если помню правильно(сложно судить наверняка,согласитесь) - процесс возбуждения не всегда сопровождается завершением - я его отключаю, когда просыпаюсь, загружая память ненужными мыслями, но это помогает ненадолго и организм снова переходит в возбужденное состояние, когда ложусь спать.

надеюсь не слишком запутанно написал.
если у вас есть советы или ответы, с чем это связано или чем исправить - буду благодарен за помощь... если информации недостаточно - спрашивайте: если помню - отвечу честно. заранее спасибо....
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту.Надо разбираться в истинных причинах очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Так же гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии и в силу общего темперамента.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Олег!Вероятнее всего у вас перемежающийся приапизм. Но точнее можно разобраться на приеме у сексопатолога(андролога,уролога). Рекомендую не тянуть с визитом.