ОТСУТСТВИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ((((

№80500 отсутствие эмоционального возбуждения((((
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Казань
два месяца назад расстался с девушкой!!!(была первой)
пытался начать встречаться с другими. встретился с одной, узнав что ей нужен секс расстроился что все девушки такие.и как то постепенно начало угасать желание к сексу.

спустя некоторое время познакомился с очень хорошей девушкой
проблема щас возникает в том что я не могу нормально возбудиться с ней, хотя наши отношения еще не подошли к сексу но я чувствую что то не то, что я находясь с ней в очень близком контакте(то есть мы просто целуемся,ласкаемся) не могу возбудиться очень сильно, то есть эрекция наступает, но эмоциналньо завестиьс я как то не могу.

вот не знаю что делать((
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
имеет смысл принимать легкие стимуляторы потенции и пройти курс терапии у психотерапевта