БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№80766 Быстрое семяизвержение
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! У мужа ускоренное семяизвержение. Первый раз 1-2 минуты. Ему 29 лет. В последующие разы время полового акта побольше, но эрекция вялая. Он говорит что у всех мужчин первый раз очень быстро. Я сомневаюсь. Кто из нас прав? Еще у него хронический простатит.Спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Даже если Вы будете чувствовать себя правой,от этого ничего не улучшится.Это поддается лечению,при понимании,что процесс деликатный и очный.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, продолжительность полового акта индивидуальна для каждого мужчины. Хронический простатит может быть причиной ускоренного семяизвержения. Но если такое состояние наблюдалось с начала половой жизни, то лекарственное лечение не будет эффективным.

Воспользуйтесь кремами и смазками удлиняющими продолжительность полового акта. Существует также хирургический метод лечения - микрохирургическая денервация головки полового члена.