ПРИСТУПЫ ПОЛОВОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ У БАБУШКИ
№809973 Приступы полового возбуждения у бабушки
Наталья Жен., 41 лет. Юрьев-Польский
17.09.2014 20:32
Здравствуйте! Мою бабушку (83 года) вот уже 3 года мучают непонятные приступы, напоминающие половое возбуждение, идущее как она описывает снизу от заднего прохода к животу (живот болит при этом), доходя аж до желудка и отдаёт в голову. При этом бабушке становится нехорошо, повышается давление. Приступы наступают ни с того ни с сего, бывают по несколько раз в день, и даже ночью. Анализы на гормоны в норме. Узи и осмотр гинеколога никаких отклонений не выявили. Может есть какие-то медикаменты для устранения таких явлений? Бабушка очень измучилась.

СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы описываете состояния, имеющие признаки ПАРОКСИЗМАЛЬНОСТИ. Возможно, информативной будет ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММА...
Время создания: 18 Сентября 2014 02:15
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если есть лишние деньги и время, можете поразвлекаться с ЭЭГ.Очно обратитесь к врачу-психиатру, вызовите его на дом. Это возрастные изменения головного мозга. Такие проявления этого процесса встречаются не часто, но хорошо компенсируются разумной нейрометаболической терапией.
Время создания: 18 Сентября 2014 10:07
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Для начала проконсультируйте бабушку у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психиатру-психотерапевту.
Время создания: 24 Сентября 2014 23:57