БЫСТРЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№811059 быстрый половой акт
не важно Муж., 21 лет. Россия Лянтор
доброго времени суток , у меня быстрый половой акт , мне 21 год , длится ну максимум 5 минут обычно это происходит менее чем за 2 минуты , сам по себе вспыльчивый человек , думал может это и за нервной системы, уже появляется страх идти к девушкам боишься обложаться , как мне быть ?
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для начала найдите постоянную партнершу, и освойте технику "стоп-старт". При необходимости посетите сексолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно использовать технику "старт-стоп", а можно сходить к врачу-сексологу и разобраться в причинах, устранить их.Выбирать, как действовать, только Вам.
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Естественная
продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения)
колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Такой интервал Матушка-Природа отвела самцу
человеческого вида для оплодотворения. Эти данные получены у многих тысяч
мужчин в разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина
приобретает навык произвольной (волевой) задержки эякуляции до 10-15-30 и более
минут. Это уже не связано с продолжением рода, а связано с рекреативными
установками (установки на наслаждение)

Удлинению половых
актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до
ежедневных) и повторные половые акты. Возможность реализации повторных половых
актов (половые эксцессы) у разных мужчин существенно различается, зависит от
ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более) за короткий
отрезок времени.
Для гармонизации Вашего генитального партнерства используйте прелюдию и альтернативные
сексуальные ласки (мануальные и куннилингус)

Для овладения
механизмом волевой пролонгации эякуляции используйте технику
"СТОП-СТАРТ" и технику "СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти
ключевым словам выдаст Вам множество инструкций...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваша длительность полового акта абсолютно физиологична. Со временем, имея отношения с постоянной партнершей и приобретением большего опыта, Вы сможете несколько удлинять коитус.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.