МОГЛА ЛИ ОНА ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ?

№82131 Могла ли она забеременнеть?
Александр Муж., 35 лет.
Девочка, с которой у меня два раза был секс сказала мне что у нее был выкидыш(после полового акта у нее открылось кровотечение, потом появились высокая температура, озноб, боли в пояснице и резь внизу живота), а отцом ребенка якобы являюсь я. Могла ли она забеременнеть, если у нее был последний день месячных во время первого раза со мной, и я в нее не кончал? Промежуток между нашими встречами составлял 9 дней, в это время она пила противозачаточные таблетки, которые, как она считает и послужили причиной выкидыша. Возможно ли такое или это развод с ее стороны?
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Вероятность мала, но вопрос лучше задать в разделе Гинкология, а не в сексологии.