ОНАНИЗМ

№821448 онанизм
Дмитрий Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, мне 21 год, уже как 3 года нет девушки, но присутствует сильное желание в сексе, которое я подавляю онанизмом. Как только дело доходит до секса, сначало все хорошо, но только всуну, так член падает(нечувствую нечего). Много раз пробывал завязать с этим делом, но ничего не получается, природа берет своё. Подскажите что делать в такой ситуации и вдруг это на всю жизнь? Спасибо
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Как избавиться от привычки онанировать Вы можете почитав данный форум: http://antio.ru/index.php?act=idx
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий, онанизм и близость с женщиной разнятся по ощущениям. После долгого перерыва в сексе вполне естественно привыкать к партнерше. Вы же не машина какая то, Вам привыкнуть нужно. Природа, действительно, "берет свое" и когда Вы найдете постоянную партнершу, то приспособитесь друг к другу.