НЕОБЫЧНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ

№824081 Необычные сексуальные практики
LightKitty Жен., 25 лет. Хабаровск
Добрый день.
Мы с мужем иногда практикуем(по его инициативе) так называемое «омораси». Я выпиваю много воды, терплю, а затем писаю не снимая одежды. Его это очень возбуждает, обычно после таких практик у нас случается бурный секс.
Но вот не так давно я обмолвилась об этом своему психоаналитику, и он начал меня убеждать, что это неправильно, извращение, и так далее. Что муж меня использует для удовлетворения своих грязных фантазий.
Мы с ним всегда считали это просто забавным фетишем, но я действительно задумалась - а так ли это безопасно? Вдруг со временем его будет возбуждать только фетиш, а не обычный секс(сейчас, славу богу, всё в порядке).
У меня это не вызывает отвращения, даже саму стало немного возбуждать(так как мужу это очень нравится), но всё же хотелось бы узнать, нормально ли то, чем мы занимаемся, и может ли привести к каким-то последствиям? Спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ничего патологического или неправильного в вашей практике нет. То, что приятно и приемлемо в паре только укрепляет отношения и дает большой заряд энергии для жизни.
Не слушайте никого, а доверяйте своим ощущениям, поддерживайте собственные ценности и традиции семьи.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Понятие нормы в сексологии по некоторым вопросам достаточно условное. В вашем случае, учитывая обоюдное принятие данной практики, нельзя говорить об извращении. Это скорее отклонение от общепринятых норм полового поведения.