БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№824852 Быстрая эякуляция
Наталья Жен., 40 лет. Украина Луцк
Мы с мужем одногодки,живем в браке 19 лет. Есть сын. Но все эти годы он быстро кончает (меньше 1 минуты после ввода во влагалище). Искали причины: был у доктора (анализы, осмотр) - все в норме, пробовали заниматься сексом часто (каждый день), пробовали пользоваться ледокаином (опрыскивая головку члена за минут 15 перед половым актом) - все бесполезно. Для меня это просто ужас, ведь я нормальная женщина, возбуждаюсь, а до оргазма дойти не могу, просто не успеваю, а второй раз эрекция у мужа плохая, а если и появится, то все по той-же схеме. Он же и теперь хочет секса каждый день, через день,а я просто не могу, ссоримся, но я все-же его чаще жалею, а потом чувствую себя вещью для удовлетворения. Я тоже хочу секса, но не хочу мужа, потому что знаю, чем это закончится для меня, поэтому разрешаю ему собой просто пользоваться, при этом стараюсь не возбуждаться (извините, пишу как есть). Бывает иногда оргазм и у меня - но редко. Если что-то посоветуете, или просто скажете свое мнение - спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая разнообразие причин преждевременного семяизвержения, тактика лечения в каждом случае отличается. Рекомендую обратиться на прием к сексологу (сексопатологу).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть Вам поможет эта информация - http://www.rvnd.ru/rannjaja-jejakuljacija/
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.