ОТТАЛКИВАЮ ПАРТНЕРА

№828454 Отталкиваю партнера
alexandra Жен., 20 лет. Israel тель авив
Здравствуйте,меня мучает одна проблема, я отталкиваю партнера во время секса.Лишилась девственности год назад, оргазма так и не чувствовала, но в первое время не смотря на то что была боль, было так же в другие случаи приятно.Убеждала себя и своего парня,что оргазм девушка после потери девственности может и не чувствовать.Так же про боль,что это в первое время нормально.Но уже как несколько месяцев, мне или не приятен секс, или я ничего не чувствую(и это меня начинает бесить в сексе),, а если по началу меня партнер возбуждает, то опять таки спустя минуту начала секса , обильные выделения и меня начинает мой партнер внутри меня раздражать.Начинаю представлять,что у моего парня внутри меня член тонкий и я только чувствую раздражение психологическое.Как только он выходит с меня, мне становится обидно что так все происходит, начинаю плакать.И так каждый раз, дошло до того что я боюсь секса.
Своего парня я очень люблю и он меня, поэтому он все терпит, и он тоже не понимает,что происходит.Может вы сможете объяснить и понять, что происходит и почему?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александра.
У Вас еще не сформировалось определенного отношения к сексуальным отношениям.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая длительный негативный опыт сексуальных отношений, у вас сформировалась сексуальная аверсия (непринятие секса). Нужно как можно раньше обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
разобраться поможет психолог-сексолог