ТРАНСЕКСУАЛЬНОСТЬ

№835275 трансексуальность
Qwerty Qwerty Муж., 16 лет. Россия ростов на дону
Здравствуйте доктор. Меня зовут дмитрий .мне 16 лет.дело в тшм что я сраннего детства в классе 3, 4, 5 или даже раньше я уже не помню когда одевал женские трусы я очень сильно возбуждался но после онанизма все проходило это происходит и сейчас.еще когда я прелставляю себя а теле сексуальной женщины я возбуждаюсь. Бывает иду по улице представляю что у меня ноги какой нибудь сексуальной денщины и возбуждаюсь. И еще возможно в детстве одевая женские трусы это был мой первый сексуальный опыт.
ДОКТОР У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС
Есть ли у меня склонность к смене пола
Скажите кто я.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте еще рано делать выводы. Вероятнее всего может сформироваться трансвестизм (получение удовольствия от переодевания в одежду противоположного пола). Возможно со временем подобная потребность и мысли пройдут. Это не транссексуализм.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это могут признаки транвестизма, но к смене пола никакого отношения не имеют. Да и рано еще говорить о какой-либо сформировавшейся сексуальности в Ваши годы. Сейчас еще сильно играют гормоны и есть избыточная сексуальная напряженность. Все еще может 10 раз поменяться. Напишите нам лет в 25 и мы вместе посмеемся над Вашими сегодняшними проблемами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕТ