ПЕРЕСТАЛИ ВОЗБУЖДАТЬ ДЕВУШКИ

№838679 Перестали возбуждать девушки
Иван Муж., 14 лет. Россия Питер
Здравствуйте.У меня такая проблема, перестали возбуждать девушки.Я всегда любил помастурбировать нв голове женское тело,лезбийский секс,на то как девушки мастурбируют и на то как девушки делают минет.И сейчас меня девушки перестали возбуждать,а возбуждает мысль о том чтобы сделать кому-то минет или довести дрочкой до оргазма.Но я не хочу этого.Я хочу нормальный,гетеросексуальный секс.До этого я смотрел видео где учили есть сперму и даже гипноз на эту тему.Хз почему меня это возбуждало, но я не разо не ел сперму.После того как кончал понимал что это бред и что это отвратительно.До этого пробовал аутофелляцию,но не кончая себе в рот,по той же причине.У меня есть девушка.С ней мы иногда пошлим.Ну просто описываем секс,которого хотим друг с другом.И она очень хочет делать ей минет и чтобы я кончал ей в рот.Раньше когда я представлял это у меня вставал и я сильно возбуждался.Так же мечтал сделать ей куни,только от одной мысли слюни текли.А теперь я ее не хочу...Ну я понимаю что хочу ее,а организм нет.Мне 14,я парень.Из болезней у меня щитовидка меньше нормы почти в 2 раза.Началось все месяц назад, после того как я перестал возбуждаться вообще. Так же иногда хочу быть девушкой.Чтобы меня жестко имели.НО Я ВСЕГО ЭТОГО НЕ ХОЧУ,ЭТОГО ХОЧЕТ МОЙ ИДИОТСКИЙ РАЗУМ!Помогите мне,пожалуйста,я очень хочу жить нормально.И хочу будущего со своей девушкой
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте довольно часто подросткам приходят мысли о собственных сексуальных отклонениях. Это связано с периодом полового созревания, когда происходят серьезные изменения в физиологической и психической сфере. Не переживайте, к 17-18 годам эти мысли будут появляться реже. А вот состояние щитовидной железы нужно контролировать на приеме у эндокринолога.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Насчет щитовидной железы стоит пройти обследование.