№83906 123
123 Муж., 18 лет. Узбекистан Ташкент
У меня такой вопрос! у меня малинкий член возможно ли его увеличить если да то как?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, 123!

Член считается маленьким, если его длина при эрекции не превышает 9,5 см.

Если Вас не устраиват длина Вашего полового члена, то увеличить его длину можно путем применения специальных аппаратов (ваккумные устройства или аппараты внешнего растяжения) или оперативным путем. Этими способами Вы можете увеличить длину полового члена в среднем на 2,5 - 3,0 см. Часто рекламируемые гели и кремы для увеличения длины полового члена неэффективны.

Для дальнейших консультаций обратитесь на очную консультацию к урологу или андрологу по месту жительства.

С уважением, Константин В. Головченко.