ПРОБЛЕМА С ОТСУТСТВИЕМ ОРГАЗМА

№841955 проблема с отсутствием оргазма
Маркиза Жен., 52 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!...Проблема с отсутствием оргазма...года три уже...не пойму-или это психологическая проблема...после неудачных браков или возрастное или еще что то...???В процессе возбуждаюсь...но закончить не могу..когда сама мастурбирую получается...но тоже с трудом....всю жизнь старалась находить партнеров по любви...без чувст...один секс не возбуждает...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите сначала к гинекологу и эндокринологу.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо начать с исследования половых гормонов, ТТГ,АТПО,пролактина, исключения гинекологических заболеваний. После этого обратитесь к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маркиза.
Скорее всего, пока у Аас нет партнера, к кт Вы питаете любовь, то сексуальное влечение будет молчать.