ИНТЕРНЕТ ИЛИ Я

№84216 интернет или я
Дмитрий Муж., 38 лет.
Мне 38, девушке 26, она разведена, секс ей просто не интересен. Когда им занимаемся(это очень громко сказано, просто мне это надо и она ждет когда я кончу)удовольствия от процесса я не получаю-просто разгрузка. Почему я еще с ней-вопрос интересный. А вот общение в интернете для нее напротив-очень интересное занятие. Аська и сайт однокласников-лучшие друзья. Объясняет свое нахождение там недостатком общения, хотя сама работает в сотовой компании и каждый день общается с таким количеством народа,что голова закружится. А недавно она решила пообщаться на сайте знакомств. На вопрос что ей не хватает, ответ стандартный-общения. "Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи что-то не так, толи я ..."-другого в голову ничего не приходит. Расставаться с ней не хотелось бы, но и продолжать отношения так тоже бессмысленно. Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Дмитрий!

Скорее всего у Вашей девушки интернет-зависимость. Ее следует проконсультировать у психиатра.

С уважением, Константин В. Головченко.