БЫСТРОЮ КОНЧАЮ

№85107 быстрою кончаю
Евгений Муж., 22 лет. Россия Омск
Помогите!!! быстро кончаю, а после семяизвержения эрекции нет минут 30, это ужас какой-то, конечно и секс у меня не регулярный, бывают перерывы до 4-ех месяцев, может быть из-за этого преждевременная и происходит, как мне от этого избавиться? какие существуют препораты чтобы быстро не кончать или быстро восстанавливать эрекцию или чтобы после семяизвержения эрекция продолжалась?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Евгений!

Действительно, это у Вас от нерегулярной половой жизни.

Как продлить половой акт: можно попробовать презервативы с анестетиками, например "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель", "Луан", или спрей "Лидокаин".

Как быстро восстанавливать эрекцию: Вам надо попробовать какой-нибудь один из трех препаратов: виагра, левитра или сиалис. Любой из этих препаратов следует принимать непосредственно перед половым контактом. Можно повторить 2 - 3 раза (перед другими контактами). Потом уже и без них все наладится.

Все препараты можно принимать только после очной консультации врача.

С уважением, Константин В. Головченко.